Меню
16+

Убеженское сельское поселение

20.06.2017 12:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнование по мини- футболу на Кубок имени Владимира Васильева

Пятый раз в станице Убеженской прошли соревнования по мини- футболу на Кубок имени Владимира Васильева, ценой своей жизни спасшего товарищей от нападения террористического бандформирования в июне 1995 года.

Гостями этого значимого в жизни поселения события стали заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Успенский район М.М. Султанов, председатель ветеранов Афганистана А.С. Меликян, представители отдела молодежи Успенского района и молодые депутаты.

В соревнованиях приняли участие команды Убеженского, Коноковского и Николаевского сельских поселений Успенского района, а так же футболисты из п. Прикубанский Новокубанского района.

Открывая спортивную встречу глава Убеженского сельского поселения С.А.Гайдук подчеркнул, что Владимир Васильев- обладатель почетного титула «Имя Кубани»: «Молодое имя Кубани» по Успенскому району и «Боевое имя Кубани по Убеженскому сельскому поселению». Тем самым футбольный матч на Кубок 2017 года приобретает еще большую нравственную значимость для земляков героя.

С краткими пожеланиями спортсменам и болельщикам выступили гости станицы. Особые слова благодарности в адрес организаторов соревнований высказала тетя Владимира- Лидия Петровна Гусева. Она отметила, что футбол был любимым видом спорта Володи.

Пятые соревнования по мини- футболу на кубок Владимира Васильева завершились победой команды «Колос» Убеженского сельского поселения. Родственники Владимира вручили заслуженную награду капитану команды. По окончанию соревнований состоялось возложение цветов к могиле героя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47