Меню
16+

Убеженское сельское поселение

05.03.2018 20:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение социальных выплат и путевок

Источник: Администрация

Дополнительную информацию о предоставлении услуг можно получить в отделе по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Успенский район по адресу: с.Успенское, ул. Калинина, 76, каб. 103 или по телефону 8-86140-5-56-97

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для предоставления социальной выплаты, утвержден пунктом 2.6.1 административного регламента предоставления государственной услуги о предоставлении социальной выплаты в целях частичной компенсации родителям (законным представителям) стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей, утвержденного приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 21 июня 2017 года № 856.

Заявление и ниже указанные документы должны быть представлены родителем (законным представителем) в управление (отдел) по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Краснодарского края по месту проживания или в МФЦ на территории Краснодарского края либо направлены родителем (законным представителем) в управление (отдел) по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Краснодарского края по месту проживания по почте или в электронной форме с использованием информационно­-телекоммуникационных технологий не позднее 3 месяцев со дня окончания пребывания ребенка согласно отрывному (обратному) талону к путевке (курсовке).

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6