Меню
16+

Убеженское сельское поселение

19.05.2016 07:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летний сезон праздников «С доставкой на дом»

Источник: Администрация

Летний сезон праздников «С доставкой на дом» в станице Убеженской традиционно начинается на улице Зеленой. Программа, состоявшаяся 15 мая 2016 была посвящена Дню семьи.

Первый букет весенних цветов ведущая развлекательной программы, Г.М. Лоренц вручила молодой супружеской паре, которая первой пришла к началу мероприятия и первой вышла на танцевальную площадку. Потом были букеты, подаренные зрителями юным и взрослым самодеятельным артистам, были аплодисменты и казачье «Любо!» после самых ярких выступлений.

Рассказ о традиции празднования Дня семьи, стихи о любви и семейных ценностях, шуточные конкурсы и вопросы викторины, подготовленные ведущей дополнили выступления у микрофона жителей соседних кварталов. Добрые слова пожеланий были адресованы любящим супругам, заботливым бабушкам и, конечно, детям. А в сочиненной тут же на празднике одной из юных зрительниц самодельной песенке комплиментов удостоился даже «разноцветный пес».

Кстати, зрители на этом мероприятии располагались, как кому было удобно: на лавочках и стульях у импровизированной сцены, на скамейках у своих дворов, в салонах автомобилей, словно в авто-кинотеатре. Но в ходе мероприятия на своих местах не засиделся никто…

Подборку журналов «для всей семьи» предложила собравшимся Е.М.Новиченко, директор станичной библиотеки. Поскольку пару дней назад Елена Михайловна отметила день рождения, поздравления организаторов праздничного вечера и аплодисменты зрителей прозвучали и в ее адрес.

Однако самый удивительный подарок к Дню семьи на станичной улице подарила сама природа. Когда маленькая Люда Никитина запела песню о маме, на небе среди туч появилась яркая радуга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55