Меню
16+

Убеженское сельское поселение

09.06.2023 11:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная школа-фестиваль «Легенды поколений»

Внимание! Мы ищем талантливых и активных людей от 14 до 25 лет!

Уже в июле состоится третья международная школа-фестиваль «Легенды поколений». Со всей страны к нам в с. Успенское приедут любители семейной истории. И в этот раз мы приглашаем подростков и молодежь стать частью команды организаторов.

С 12 по 23 июня пройдёт обучающий интенсив, где мы создадим проект по дополненной реальности, проведём практикумы с графическим дизайнером, автором и ведущей ток-шоу, организатором международных онлайн и оффлайн фестивалей, игропрактиком, фотографом и видеографом, специалистом по СММ и др.

Участники интенсива освоят навыки написания постов, создания иллюстраций для соцсетей, погрузятся в тонкости организации мероприятий и многое другое.

Пройди обучающий интенсив «Легенды поколений» и стань волонтёром международной школы-фестиваля по семейной истории и/или вожатым крупнейшей в мире сети хобби-клубов «Городские каникулы».

Интенсив пройдёт с 12 по 23 июня (с пн по пт) по адресу: с. Успенское, ул. Партизанская, 28, студия развития «Амелинка».

Количество мест ограничено, успей записаться по тел.: +7 903 447 23 18 (Евгения)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6