Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В первом полугодии 2021 года проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение

Отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район (далее — отдел экономики) напоминает Вам, что в соответствии с Федеральным Законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики в первом полугодии 2021 года проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — сплошное наблюдение) за 2020 год во всех субъектах Российской Федерации.

Сплошное наблюдение — позволит сформировать полную и объективную информационную основу для успешной реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) и выполнения задач, обозначенных Президентом Российской Федерации по повышению роли бизнеса в экономике России. В целях обеспечения полноты охвата хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Успенского района, и повышения качества сбора информации об их деятельности, отделом государственной статистики в городе Армавире (далее – отдел государственной статистики) планируются выездные мероприятия по сбору от респондентов сведений об основных показателях их деятельности. Выезд представителя органа статистики будет осуществляться каждые вторник и четверг с 9.00 до 16.00 ч., начиная со 2 марта по 25 марта текущего года, по адресу: с. Успенское, ул. Калинина, 76, кабинет 116 (управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2