Меню
16+

Убеженское сельское поселение

15.08.2019 18:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир в день физкультурника

10 августа на стадионе станицы Убеженской состоялись соревнования по мини- футболу на кубок главы Убеженского сельского поселения. В них приняли участие шесть команд юных спортсменов: «Рубин» и «Кристалл» из села Успенского, «Спарта» из села Трехсельского, «Топаз» из села Маламино, Убеженский «Редут», и гость из Новокубанского района, команда «Крепыш».

Открывая праздник детского футбола, глава Убеженского сельского поселения, С.А. Гайдук поздравил присутствующих с днем физкультурника. Пожелав победы сильнейшим, Сергей Александрович отметил, что, начиная с этой, юбилейной для спортсменов нашей страны даты (День физкультурника был учрежден в 1939 году) кубок главы будет разыгрываться среди детских команд ежегодно.

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Успенский Район, С.Н. Шаповалов рассказал, как много делается в нашем районе для развития спорта ( строятся спортивные площадки, стадионы, спортивные залы и комплексы, устанавливаются спортивные тренажеры).

Станислав Николаевич выразил благодарность за заботу о физическом развитии подрастающего поколения главы Успенского района, Г.К. Бахилина и отметил, что Убеженская детвора и молодежь, благодаря усилиям главы поселения, имеет возможность проводить свободное время с пользой. А спортивный азарт, как известно — самый лучший стимул для совершенствования личности.

В результате серии матчей победителем была признана команда «Рубин». Каждому игроку команды была вручена золотая медаль. Кубок главы Убеженского сельского поселения отправился в районный центр.

Серебро в упорной борьбе завоевал Убеженский «Редут», бронзовые награды получили юные спортсмены из Новокубанского района.

Лучшим бомбардиром судьи соревнований назвали Никиту Погосяна (команда «Крепыш», лучшим вратарем — Дениса Давыдова (команда «Рубин»). А все команды футболистов получили из рук главы фирменные бланки Благодарностей главы Убеженского сельского поселения за участие в матче.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9