Меню
16+

Убеженское сельское поселение

25.11.2019 18:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Святое слово – Мама!

Концерт «Святое слово – Мама» состоялся в Убеженском сельском доме культуры 23 ноября.

Атмосферу праздника можно было ощутить еще у входа в зрительный зал. В фойе разместилась новая выставка изделий декоративно-прикладного творчества (Гордый павлин, «японские» веера и прочие сувениры, созданные А.И.Данько из …пластиковой посуды и ватных палочек).

Рядом с выставочным столом любой желающий мог сделать селфи на фоне «Арки счастья» из воздушных шариков и цветов.

Умницы и умники могли в этот день познакомиться с тематической книжной выставкой и узнать от директора поселенческой библиотеки Е.М. Новиченко о судьбе знаменитой матери- героини, Е.Ф. Степановой.

Оригинальная фотовыставка М.Д. Роженко и ее воспитанников объединила в одну экспозицию портреты станичных мам и неповторимые станичные пейзажи.

Концертная программа, подготовленная юными и взрослыми самодеятельными артистами, так же объединила разные жанры искусств.

Мамы, бабушки и даже дедушки, пришедшие на концерт, смогли увидеть музыкальную сказку о Незнайке, объединившую детский драматический и кукольный театральные коллективы (руководители О.С. Куликова и М.Д. Роженко).

Юные участники вокальной группы «Рассвет» (руководитель Е.В. Петухова) не только пели, но и пробовали свои силы в исполнении народного танца.

Вне всякой конкуренции оказались две новых композиции детского коллектива спортивного танца «Импульс» (руководитель О.Ю. Гайдук).

Задушевный конферанс и стихотворные строки ведущей программы, Г.М. Лоренц дополнили эстрадные и народные песни клубных солистов. Завершила программу традиционная песня-пожелание счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7