Меню
16+

Убеженское сельское поселение

10.01.2019 13:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О премьере сказки

Кто не помнит сказку Шарля Перро «Красная Шапочка»? Одни читали ее в детстве, другие смотрели мультфильм или музыкальную постановку…

Юные актеры театрального коллектива «Мираж» Убеженского дома культуры подготовили к показу свою версию старой сказки.

5 января 2019 года она была представлена на суд зрителей.

Театральные кресла, окружившие новогоднюю елку, заполнили зрители. Маленькие гномы- сказочники удобно уселись у рампы, зазвучала традиционная музыка из знакомого фильма…

А дальше началась совсем другая сказка. Малышке мама купила красную шапочку от самого Кардена. Телеграмму о болезни бабушки принес «мультяшный» Почтальон Печкин. Обаяшка — Волк прибыл в сказочный лес на воображаемой, но вполне красной машине, очаровал старушку, связал ее и пришедшую к бабушке внучку, потребовав выкуп. Освободил пленниц суровый ОМОН… Все это происходило на фоне современных эстрадных ритмов и привычной уху российского зрителя рекламы «сказочной сети аптек».

Завершил постановку зажигательный танец Волка и ОМОНовцев. Чуть позже к ним присоединились зрители и участники мини- спектакля, организовав дискотеку и елки.

Присутствовало 45 человек

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6