Меню
16+

Убеженское сельское поселение

10.01.2019 12:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний бал!

Новогодний бал состоялся в Убеженском СДК 31 декабря. Первые гости стали собираться к назначенному времени, и первые сюрпризы ожидали их уже при входе в праздничный зал. Практически, каждый, купивший входной билет автоматически стал участником праздничной лотереи и получил приз.

Обладатели карнавальных костюмов, по станичной традиции билетов не покупали, но были приятно удивлены большими фото на память и призами за участие в конкурсе костюмов.

Особым успехом у молодежи пользовалась елочка пожеланий, сорвав карамельку с которой, можно было узнать, какие успехи ждут тебя в будущем году. Восторг пришедшей с родителями детворы вызвало появление на сцене «настоящих» Деда Мороза и Снегурочки.

Танцевальная программа, рассчитанная на вкусы разных поколений участников вечера, подвижные и театрализованные игры, конкурсы и викторины пришлись по душе станичникам. Новогодний хоровод завершил программу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5