Меню
16+

Убеженское сельское поселение

10.04.2018 18:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К празднику Святой Пасхи в центральной части станицы Убеженской зажглась аллея новых уличных фонарей

К празднику Святой Пасхи в центральной части станицы Убеженской зажглась аллея новых уличных фонарей, так называемых «торшеров», преобразив облик пешеходной дорожки, ведущей к детскому саду № 5.

Вот как оценили новый подарок сотрудники детского сада.

Татьяна Гонделева:

-Красиво очень! Если сфотографироваться у нашего фонаря и выставить фото в «Одноклассниках», ни за что не поверят, что ты в простой станице!

Татьяна Сергеевна Козелкова :

- Для наших деток создан максимальный комфорт и безопасность. Есть детская площадка, новый тротуар, специальное ограждение. Теперь помимо обычных уличных фонарей появились «торшеры». Как только разровняют землю между стойками торшеров, мы планируем высадить на этих уже готовых грядках цветы.

Светлана Андреева:

- Светло, как в сказке! По вечерам это уже не станица, а маленький городок со своими уютными уголками для отдыха. Спасибо нашему главе и всем, кто ему помогает!

С.А. Гайдук, глава Убеженского сельского поселения более подробно рассказал о приятном нововведении в облике станицы:

В прошлом году администрацией Убеженского сельского поселения совместно с депутатами было запланировано продолжить благоустройство центральной части станицы.

Новые светильники, установленные в непосредственной близости от мемориального комплекса и детской игровой площадки, добавили освещенности этим объектам и пешеходной дорожке к детскому саду, а так же стали еще одной достопримечательностью наших улиц.

Осенью здесь будет высажена аллея кленов и других декоративных растений, будут разбиты клумбы.

Работы по установке и подключению торшеров в течение трех дней начала и закончила фирма «Монтаж – плюс» при помощи наших, местных жителей. Траншею под фонари подготовил Михаил Юрьевич Фильчаков. Большую помощь оказал предприниматель Сергей Владимирович Померко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11