Меню
16+

Убеженское сельское поселение

13.10.2018 08:59 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный этап спортивных игр «Спорт против наркотиков»

10 октября 2018 года на центральном стадионе села Успенского состоялся районный этап спортивных игр «Спорт против наркотиков», которые проводятся в рамках государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков».

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: младший возраст 2005-2006 г.р., старший возраст 2003-2004 г.р., среди несовершеннолетних, состоящих на различных профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Команды соревновались в трёх видах программы Игр: в прыжках через скакалку, комбинированной эстафете и дартсе. В соревнованиях приняли участие две команды МАОУ СОШ № 2 Успенского сельского поселения (представители команд Чернышова Светлана Михайловна и Акименко Александр Фёдорович)

В младшем и в старшем возрасте команда МАОУ СОШ №2 заняли первые в комбинированной эстафете, а в общекомандном зачете после трех видов программы по итогам спартакиады обе команды заняли 2 место и были награждены грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14