Меню
16+

Убеженское сельское поселение

10.03.2017 09:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Их именами гордится район

04 марта в Успенском районе прошло значимое  мероприятие по подведению итогов муниципального этапа краевой поисково- просветительской  экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80- летию образования Краснодарского края.

Чествовали тех, кто внес значимый вклад в дело развития и процветания муниципалитета: стоял в годы войны на защите рубежей своей малой Родины, восстанавливал район, служил и продолжает служить примером стойкости, отваги и жизнелюбия. Самоотверженным трудом, неравнодушием, героизмом в мирное и военное время они вписали свои имена в историю района.

На данное мероприятие были приглашены почетные гости: депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Денисов Николай Григорьевич и Шендрик Евгений Демьянович, а также приглашены сами номинанты и родственники тех, кого уже нет в живых.

Подводя итоги муниципального этапа экспедиции, глава муниципального образования Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич искренне поблагодарил героев за все, что они сделали « Вами по праву может гордиться весь наш район. Вы – пример для нынешнего и будущих поколений».

Члены Совета молодых депутатов участвовали во всех мероприятиях в рамках данной экспедиции, занимались совместно с учащимися школ и активной молодежью сбором информации о кандидатах, проводили встречи с родственниками, в рамках популяризации проводили встречи с коллективами.

«Среди 26 номинантов достаточно отметить таких выдающихся людей, как Бекетов Владимир Андреевич, Хатуов Джамбулат Хизирович, Шаинова Марина Владимировна, которые и сейчас прославляют своим трудом наш любимый район и являются ярким примером для подражания нам молодым» — рассказывает Чеботарев Александр.

«Бондаренко Татьяна, член Совета молодых депутатов, представляла маршрут «Благотворительное имя Кубани», она рассказала почетным гостям о всей проводимой работе в рамках экспедиции. Работа будет продолжена и дальше и наша задача не останавливаться на достигнутом» — добавил Малахов Роман.

Куртюгова Кристина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21