Меню
16+

Убеженское сельское поселение

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    17.09.2015
  • Самый поздний:
    20.12.2018
Найдено 8 объектов
20.12.2018

О. В. Мельниченко: У регионов и местных властей должны быть финансовые ресурсы для эффективного исполнения своих полномочий

Председатель ВСМС, Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко провел «круглый стол» на тему «Состояние и пути повышения сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов». Мероприятие проводилось совместно с Комитетом Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
24.09.2018

Cостоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район

20 сентября в большом зале муниципального образования Успенский район состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район.
25.12.2017

Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район

22 декабря в большом зале муниципального образования Успенский район состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район.
16.05.2017

Кандидаты в депутаты от «Единой России» встретились с активом станицы Убеженской

12 мая в Убеженском сельском Доме культуры состоялась встреча кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края от партии «Единая Россия» и актива станицы.
19.02.2017

Работа признана удовлетворительной

9 февраля 2017 года на открытой сессии в станице Убеженской оценивалась работа Главы Убеженского сельского поселения и коллектива администрации сельского поселения.
24.05.2016

Выборы в Госдуму

22 мая жители Убеженского, Веселовского, Николаевского поселений, как и все граждане России, приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», определяющем рейтинг кандидатов, с которыми партия пойдет на выборы в Госдуму. 
02.12.2015

Состоялся личный прием жителей

1 декабря в рамках единого дня приема депутатами – членами партии Единая Россия, в Убеженском сельском Доме культуры состоялся личный прием жителей Убеженского сельского поселения.
17.09.2015

И хорошее настроение…

В день выборов губернатора Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Успенский район творческие коллективы МБУ Убеженский СДК организовали концерты у избирательных участков.