Меню
16+

Убеженское сельское поселение

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    11.06.2015
  • Самый поздний:
    29.06.2023
Найден 31 объект
29.06.2023

Пал травы запрещен

В Успенском районе наступило лето, и средняя за день температура воздуха стала неуклонно расти. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и сухую траву. Иногда трава выжигается умышленно сельскохозяйственными организациями для очистки полей и сенокосов от нежелательной растительности и её прошлогодних остатков. В связи с этим Успенский отдел Росреестра по Краснодарскому краю, напоминает об опасности возникновения пожаров из-за неконтролируемых сельскохозяйственных палов и самовольного пожога сухой травы населением.
01.06.2023

Амброзия

Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района убедительно просит население, а также руководителей организаций и КФХ принять все необходимые меры по уничтожению сорной растительности, а также карантинного сорняка амброзии полыннолистной
01.06.2023

Водные объекты общего пользования не пригодны для купания граждан

Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района сообщает, что на территории поселения отсутствуют водные объекты общего пользования, пригодные для купания граждан.
29.03.2023

Пал травы

В Успенском районе наступила весна, и средняя за день температура воздуха стала неуклонно расти. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и сухую траву. Иногда трава выжигается умышленно сельскохозяйственными организациями для очистки полей и сенокосов от нежелательной растительности и её прошлогодних остатков.
17.09.2021

В промзоне станицы Убеженской оборудовано специальное место для складирования биотходов

В промзоне станицы Убеженской, вблизи ветучастка, оборудовано специальное место для складирования биотходов.
17.06.2021

Осторожно, КЛЕЩИ!

Пострадавших от укусов членистоногих с начала 2016 года в три раза больше, чем в прошлом году, сообщает Роспотребнадзор. Пик активности паразитов — май, а потому пора вспомнить, как защищаться от нападения вредителей.
01.06.2021

На территории поселения отсутствуют водные объекты общего пользования, пригодные для купания граждан

Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района сообщает, что на территории поселения отсутствуют водные объекты общего пользования, пригодные для купания граждан.
01.06.2021

Администрация просит население принять все необходимые меры по уничтожению карантинного сорняка амброзии полыннолистной

«Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района убедительно просит население, а также руководителей организаций и КФХ принять все необходимые меры по уничтожению сорной растительности, а также карантинного сорняка амброзии полыннолистной».
09.02.2021

Внимание! Первоцветы!

Каждый год с наступлением весны в сельских поселениях вновь появляются торговцы «Первоцветов», и не только тех, которые выращены в тепличных условиях. Если Вы захотите купить букет из редких видов растений, подумайте и откажите себе в этом. Ведь покупая эти цветы, Вы подталкиваете правонарушителей к сбору этих цветов и в следующем году.
31.03.2020

Горячая телефонная линия

Во исполнение Протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии администрации Краснодарского края от 18 марта 2020 г. № 3 мини­стерством труда и социального развития Краснодарского края (далее — мини­стерство) организована круглосуточная «горячая линия» по приему заявок от пожилых граждан, не состоящих на социальном обслуживании в организаци­ях социального обслуживания Краснодарского края.
31.03.2020

Администрация края просит не выходить из дома без крайней необходимости

Внимание! Уважаемые жители и гости Краснодарского края! Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции администрация края просит не выходить из дома без крайней необходимости.