Меню
16+

Убеженское сельское поселение

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    13.07.2021
  • Самый поздний:
    21.06.2023
Найдено 9 объектов
21.06.2023

Региональный проект-конкурс

Администрацией Краснодарского края с 19 июня по 30 сентября 2023 года проводится региональный проект-конкурс «Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов Российской Федерации в Краснодарском крае посредством социальных сетей и электронных средств массовой информации».
30.05.2023

Стартовал прием заявок на второй конкурс "Грантов Губернатора Кубани"

В данном конкурсе могут принять участие НКО, не имеющие опыта побед в рамках конкурсов «Грантов Губернатора Кубани» и Фонда президентских грантов в период с 2021 по 2023 год.
15.06.2022

Лето без электроэнергии грозит должникам

«ТНС энерго Кубань» ежемесячно уведомляет клиентов о наличии задолженности за электроэнергию и возможном ограничении энергоснабжения в случае неоплаты. В реестр попадают лицевые счета с долгом, превышающим 2‑кратный норматив потребления. Так в мае такие уведомления получили 831 житель Успенского района, на общую сумму задолженности более 2 млн. рублей.
21.04.2022

Ипотека под 6%

Семейная ипотека с государственной поддержкой.
21.04.2022

Льготная ипотека под 12% в новостройках

Приобретение жилья на первичном рынке по ставке 12% с государственной поддержкой.
30.03.2022

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

ВАРМСУ и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.
07.02.2022

Стартовал прием заявок на пятый ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
13.07.2021

Ограничения, установленные законодательством РФ при осуществлении взаимодействия по возврату просроченной задолженности, и порядок действий при нарушении прав и законных интересов граждан

С целью информирования граждан Краснодарского края по вопросу об ограничениях, установленных законодательством Российской Федерации, при осуществлении взаимодействия по возврату просроченной задолженности, а также о порядке действий при нарушении прав граждан и их законных интересов первый заместитель министра экономики Краснодарского края Игорь Красавин дал разъяснения о том, какие действия кредиторов или профессиональных коллекторов при возврате просроченной задолженности являются правомерными.