Меню
16+

Убеженское сельское поселение

11.07.2022 20:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении мест и (или) способов разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов и изделий на территории Убеженского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    61
  • Дата принятия:
    11.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    11.07.2022

Файловое представление

№61.doc(785,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федерального законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 66 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, постановляю:

1. Утвердить Требования к местам и (или) способам разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территориях населенных пунктов Убеженского сельского поселения Успенского района (приложение № 1).

2. Установить, что на землях общего пользования населенных пунктов Убеженского сельского поселения Успенского района использование открытого огня, мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня в период проведения праздничных массовых мероприятий разрешается только в местах, установленных в приложении № 2.

3. На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Убеженского сельского поселения Успенского района, запрещается разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме мест и (или) способов, установленных администрацией Убеженского сельского поселения Успенского района

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить его на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего оставляю за собой.

6. Постановление вступает после его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0