Меню
16+

Убеженское сельское поселение

19.10.2020 13:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу постановления администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 07 августа 2020 года № 34 «Об утверждении Перечня услуг, порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Убеженского сельского поселения Успенского района и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    15.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    19.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

С целью приведения нормативно-правовых актов администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 07 августа 2020 года № 34 «Об утверждении Перечня услуг, порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Убеженского сельского поселения Успенского района и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского

поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0