Меню
16+

Убеженское сельское поселение

16.09.2020 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по поддержке экономики Убеженского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    43
  • Дата принятия:
    14.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях поддержки экономики Убеженского сельского поселения Успенского района, во исполнение муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Убеженском сельском поселении Успенского района на 2020 год», в соответствии с п.4 ч.3 ст.19 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции", п о с т а н о в л я ю :

1. Предусмотреть до 31 декабря 2020 года упрощение процедуры предоставления права размещения нестационарных торговых объектов в заявительном характере при условии соблюдения требований безопасности. Дополнительные места предоставлять на безвозмездной основе без проведения конкурсных процедур из числа свободных торговых мест для размещения нестационарных торговых объектов организациям по реализации печатной продукции, а также по реализации производителям товаров (сельскохозяйственных и продовольственных товаров, в том числе фермерской продукции, текстиля, одежды, обуви, и прочих) и организациям потребительской кооперации, которые являются субъектами малого и среднего предпринимательства, предусмотренных схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Убеженского сельского поселения, утвержденного постановлением муниципального образования Успенский район от 22.06.2016 №757 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Убеженского сельского поселения Успенского района».

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0