Меню
16+

Убеженское сельское поселение

24.12.2019 17:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана контрольных мероприятий по ведомственному контролю в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в Убеженском сельском поселении Успенского района в 2020 году

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Убеженского сельского поселения Успенского района № 50 от 28 мая 2015 года « Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в Убеженском сельском поселении Успенского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План контрольных мероприятий по ведомственному контролю в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в Убеженском сельском поселении Успенского района на 2020 год (прилагается).

2. Ответственным за проведение контрольных мероприятий по ведомственному контролю в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в Убеженском сельском поселении Успенского района на 2020 год назначить ведущего специалиста — финансиста администрации Убеженского сельского поселения Успенского района Касьянову Ю.В.

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0