Меню
16+

Убеженское сельское поселение

07.11.2019 17:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Убеженского сельского поселения Успенского района и оценки налоговых расходов Убеженского сельского поселения Успенского района"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    84
  • Дата принятия:
    06.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    07.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Устава Убеженского сельского поселения Успенского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок формирования перечня налоговых расходов Убеженского сельского поселения Успенского района и оценки налоговых расходов Убеженского сельского поселения Успенского района согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования, но не ранее 01 января 2020 года.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3