Меню
16+

Убеженское сельское поселение

02.04.2019 19:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района № 66 от 09 марта 2016 года «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Убеженского сельского поселения Успенского района»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
  • Дата принятия:
    02.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    02.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципального правового акта, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2018 № 1618 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (пункт 1) постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 г. N 1043 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», п о с т а н о в л я ю:

1. Дополнить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Убеженского сельского поселения Успенского района (далее – Порядок), утвержденный постановлением администрации Убеженского сельского поселения Успенского района № 66 от 09 марта 2016 года «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Убеженского сельского поселения Успенского района» пунктом «11» следующего содержания:

«11. Информация о закупке, предусматривающей заключение энергосервисного контракта, включается в план закупок отдельно от закупок товаров, работ, услуг, относящихся к сфере деятельности субъектов естественных монополий, услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, газоснабжению, по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам), а также от закупок электрической энергии, мазута, угля и закупок топлива, используемого в целях выработки энергии.».

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2019 года.

Глава Убеженского сельского

поселения Успенского района С.А.Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0