Меню
16+

Убеженское сельское поселение

30.04.2019 20:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Убеженского сельского поселения Успенского района № 141 от 5 ноября 2015 года «Об утверждении Порядка предоставления отчета об исполнении бюджета Убеженского сельского поселения Успенского района за первый квартал, первое полугодие и девять месяцев текущего финансового года»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
  • Дата принятия:
    30.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Убеженского сельского поселения Успенского района в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 5 ноября 2015 года № 141 «Об утверждении Порядка предоставления отчета об исполнении бюджета Убеженского сельского поселения Успенского района за первый квартал, первое полугодие и девять месяцев текущего финансового года» следующие изменения и дополнения:

1.1. Приложение к порядку предоставления отчета об исполнении бюджета Убеженского сельского поселения Успенского района за первый квартал, первое полугодие и девять месяцев текущего финансового года изложить в новой редакции согласно приложению .

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, утвержденным решением Совета Убеженского сельского поселения Успенского района 28 мая 2018 года № 192.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1