Меню
16+

Убеженское сельское поселение

06.08.2018 13:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения функционирования официального сайта администрации Убеженского сельского поселения Успенского района Краснодарского края, в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления и совершенствования системы информирования жителей и хозяйствующих субъектов, руководствуясь уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района Краснодарского края согласно приложению.

2. Ответственность за наполнение, обновление и информационное обслуживание сайта возложить на Роженко Михаила Викторовича, главного специалиста администрации Убеженского сельского поселения Успенского района.

3. С ООО «Компания интернет-технологий «Электронный муниципалитет» заключить договор на выполнение работ по развитию техническому обслуживанию официального сайта администрации Убеженского сельского поселения Успенского района.

4. Начальнику МКУ «Убеженская поселенческая централизованная бухгалтерия» Е.А. Кучеренко обеспечить финансирование расходов, связанных с функционированием официального Интернет-сайта администрации Убеженского сельского поселения Успенского района, за счет средств местного бюджета.

5. Определить ответственным лицом за обобщение материалов и правильность подготовки информации для официального сайта Козыренко Оксану Васильевну, ведущего специалиста администрации Убеженского сельского поселения Успенского района.

6. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0