Меню
16+

Убеженское сельское поселение

30.04.2018 10:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка организации историко-культурного заповедника местного (муниципального) значения, установления его границ и режима содержания на территории Убеженского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    23.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 23 июля 2015 года N 3223-КЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Краснодарского края" в соответствии с Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок организации историко-культурного заповедника местного (муниципального) значения, установления его границ и режима содержания на территории Убеженского сельского поселения Успенского района) , согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А.Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5