Меню
16+

Убеженское сельское поселение

14.02.2014 18:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 13 июня 2013 года № 69 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Убеженского сельского поселения Успенского района»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    14.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права на обращение в Краснодарском крае», постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 декабря 2010 года № 1213 «О приемных главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края», п о с т а н о в л я ю:

1.Внести в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 13 июня 2013 года № 69 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Убеженского сельского поселения Успенского района» следующие изменения:

1.1.Раздел 1 дополнить пунктом 4 следующего содержания:« 1.4. Порядок рассмотрения обращений граждан органами местного самоуправления и должностными лицами распространяется на правоотношения, связанные с рассмотрением указанными органами, должностными лицами обращений объединений граждан, в том числе юридических лиц, а также на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, осуществляющими публично значимые функции государственными и муниципальными учреждениями, иными организациями и их должностными лицами.».

1.2. Подпункт 3.1.2 пункта 3.1 раздела 3 изложить в следующей редакции: «3.1.2. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам по почте, телеграфу, каналам электронной и факсимильной связи.

В случае направления обращения в электронной форме на официальный сайт администрации муниципального образования Успенский район http://www.admuspenskoe.ru обращение заполняется в специальной электронной форме.

Обращения граждан с сопроводительными документами федеральных органов власти могут быть доставлены по почте, телеграфу, фельдъегерской или специальной связью, а также в электронном виде с использованием системы межведомственного электронного документооборота (МЭДО) и системы защищенного обмена на базе VipNet».

1.3.В подпункте 3.2.1. пункта 3.2 раздела 3 приложения к постановлению слова « в течение 3 рабочих дней» заменить словами « в течение 3 дней».

1.4. В подпункте 3.4.7. пункта 3.4 раздела 3 приложения к постановлению слово «многократно» заменить словом «неоднократно».

1.5. В подпункте 3.5.14 пункта 3.5 раздела 3 приложения к постановлению слова «и почтовый адрес» заменить словами «или почтовый адрес».

2.Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, утвержденным решением Совета Убеженского сельского поселения Успенского района от 25 апреля 2013 года № 207.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0