Меню
16+

Убеженское сельское поселение

22.01.2015 18:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 25 февраля 2011 года № 17 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 25 февраля 2011 года № 17 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    10.05.2011
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 статьи 1 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и пункта 2 статьи 1 Закона Краснодарского края от 08 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае» в целях приведения с требованиями действующего законодательства п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации Убеженского сельского поселения Успенского района, при замещении которых гражданин в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции управления данными организациями входили в его должностные обязанности, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Убеженского сельского поселения Успенского района и урегулированию конфликта интересов, а также обязан при заключении трудовых договоров сообщать работодателю сведения о последнем месте своей муниципальной службы в новой редакции согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Убеженского сельского поселения Успенского района М.А.Коробчак.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района М.В.Кравчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37