Меню
16+

Убеженское сельское поселение

22.01.2015 18:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

  • Полное наименование:
    О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    25.02.2011
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации Убеженского сельского поселения Успенского района, при замещении которых гражданин в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции управления данными организациями входили в его должностные обязанности, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Убеженского сельского поселения Успенского района и урегулированию конфликта интересов, а также обязан при заключении трудовых договоров сообщать работодателю сведения о последнем месте своей муниципальной службы согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о порядке представления и рассмотрения обращения гражданина, замещавшего должность муниципальной службы в администрации Убеженского сельского поселения Успенского района, включенную в перечень должностей, утвержденный постановлением администрации Убеженского сельского поселения Успенского района, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по управлению этой организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы согласно приложению 2.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Убеженского сельского поселения Успенского района М.А.Коробчак.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района М.В.Кравчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44