Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая оценка зданий

Отдел ГБУ КК «Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ» по Успенскому району(далее – Отдел) уведомляет, что ГБУ КК «Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ» (далее – Учреждение) подготовлен проект отчета № 8-2023 об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края по состоянию на 01.01.2023, который прошел проверку и размещен в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO) и на официальном сайте Учреждения (https://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety).

В соответствии с требованиями части 17 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Учреждением осуществляется прием замечаний к проекту отчета.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены любыми заинтересованными лицами следующими способами:

1) путем заполнения специальной формы на официальном сайте Учреждения по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/zamechanie;

2) путем обращения в Учреждение или его территориальные отделы лично или почтовым отправлением.

К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также иные документы, содержащие сведения о характеристиках объектов недвижимости, которые не были учтены при определении их кадастровой стоимости.

Обращаем внимание, что дата окончания срока ознакомления и приема замечаний к проекту отчета 02.08.2023.

Узнать проектную кадастровую стоимость объекта недвижимости можносформировав запрос по кадастровому номеру путем заполнения специальной формы на сайте Учреждения по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/find_obj, а также на официальном сайте Росреестра по адресу:https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO.

Помимо проектной кадастровой стоимости объекта недвижимости имеется возможность ознакомления с основными ценообразующими факторами, использованными при определении кадастровой стоимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7