Меню
16+

Убеженское сельское поселение

18.03.2019 16:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», администрацией Убеженского сельского поселения была разработана листовка «Мы — за здоровый образ жизни!» с обращением ко всем неравнодушным к судьбе подрастающего поколения людям и «телефонами доверия» по Успенскому району.

12 марта работники Убеженского дома культуры и поселенческой библиотеки побывали в станичных магазинах, рассказали о проведении акции. Получив листовки, продавцы магазинов тут же включились в столь важное для современной молодежи мероприятие, предлагая печатный материал покупателям.

13 марта участники взрослого состава коллектива спортивного танца дома культуры собрались за круглым столом. Темой общения стали молодежь, творчество, современность. Участники коллектива обсуждали возможность более активного привлечения подростков и молодежи в творческие кружки, клубы по интересам, спортивные команды. Главной составляющей встречи стало проведение акции «Сообщи, где торгуют смертью». О ней рассказала директор поселенческой библиотеки Е.М. Новиченко.

16 марта акция состоялась в клубе хутора Державного перед началом концерта «Весеннее настроение», подготовленного для хуторян работниками культуры и участниками творческих коллективов Убеженского СДК

Совершеннолетняя молодежь, которая пришла в выходные дни на танцевальные вечера в дом культуры и хуторские клубы Убеженского сельского поселения, так же была проинформирована о проведении акции и получила тематические листовки с «Телефонами доверия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13