Меню
16+

Убеженское сельское поселение

07.05.2018 16:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась серия дружеских матчей по футболу

В преддверии праздника Победы в Успенском районе состоялась серия дружеских матчей по футболу. Две игры уже за плечами игроков команды «Колос» Убеженского сельского поселения.

1 мая на поле стадиона в селе Коноково со счетом 3:0 была одержана победа над командой «Арсенал» Коноковского сельского поселения.

Матч- реванш состоялся 5 мая на поле стадиона станицы Убеженской. По закону гостеприимства игроки «Колоса» уступили гостям один гол и встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «Арсенала».

Однако по общему итогу встреч двух команд вперед вышли футболисты Убеженского сельского поселения — 5:3. Этот результат стал для команды пропуском в финал большого футбола на кубок района.

Решительного настроя нашим игрокам добавляет постоянное внимание и забота о развитии спорта главы сельского поселения, С.А. Гайдука. Сергей Александрович постоянно отслеживает состояние станичного стадиона и наличие необходимого спортинвентаря.

А к открытию футбольного сезона- 2018 футболисты «Колоса» получили в подарок новую форму от одного из спонсоров. Как исстари принято у настоящих меценатов, свое имя предприниматель, оказавший помощь команде, просил не называть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8