Меню
16+

Убеженское сельское поселение

07.05.2018 16:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Кубанская музыкальная весна»

5 мая, в рамках районного фестиваля «Кубанская музыкальная весна», самодеятельные артисты МБУ Убеженский СДК провели музыкальные программы на хуторах поселения.

В хуторе Державном перед земляками выступили вокальный коллектив народной песни «Хуторянка» и его руководитель С.А. Фень. Добавили оживления в рядах зрителей юные таланты, воспитанники В.А Набиевой из вокальной группы «Зоренька». Ребята пели песни, читали стихи и даже играли на клавишном инструменте, аккомпанируя песням.

«Спасибо деду за Победу» назвали свою концертную программу Убеженские артисты, предоставив на суд зрителей хутора Западного песни военных лет, стихи и песни современных авторов о Великой Отечественной, а так же лирические музыкальные произведения. Язык музыки не зря называют объединяющим людей. Взрослые и дети с удовольствием слушали, подпевали, а наиболее активные пританцовывали в лад со станичными музыкантами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14