Меню
16+

Убеженское сельское поселение

12.05.2015 14:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник в доме ветерана

Памятную медаль « 70 лет Победы в Великой Отечественной войне», на обратной стороне которой выгравировано «Ветеран Великой Отечественной войны, член избирательной комиссии», получил в канун праздника Иван Николаевич Семибратов.

Ветеран Сталинградской битвы, ветеран труда, И.Н.Семибратов с 1985 по 2004 год был членом участковой избирательной комиссии, а с 2004 по 2010 год – заместителем председателя участковой избирательной комиссии в хуторе Новенький Убеженского сельского поселения.

В новую квартиру, расположенную в черте города Армавира, полученную ветераном несколько лет назад, чтобы поздравить его с наступающим праздником, приехала целая делегация из Успенского района.

От имени главы Убеженского сельского поселения С.А. Гайдука виновника торжества поздравила депутат поселенческого Совета депутатов Т.А.Панарина.

Любимую Иваном Николаевичем сирень привезла из его родного хутора руководитель ТОС Е.В.Виноградова.

Вручая символическую награду, самые добрые слова поздравлений и пожеланий передала от имени председателя Законодательного собрания Краснодарского края, В.А.Бекетова председатель ТИК Успенская, И.А.Шептулина.

Молодые коллеги Инны Аркадьевны по территориальной избирательной комиссии, К.А. Бородавко и К.М. Машуков поздравили ветерана с наступающим юбилейным Днем Победы и пожелали долгих лет счастливой жизни.

Завершила праздник на дому задушевная песня, спетая под гитару самодеятельным артистом Убеженского СДК А.А. Гуркиным.

Праздник в доме ветерана
Праздник в доме ветерана

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66