Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный проект-конкурс

Администрацией Краснодарского края с 19 июня по 30 сентября 2023 года проводится региональный проект-конкурс «Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов Российской Федерации в Краснодарском крае посредством социальных сетей и электронных средств массовой информации».

В конкурсе могут принять участие жители Успенского района разных национальностей в возрасте от 10 лет. Работы принимаются в трех номинациях: видеоролик, рисунок и фотография, а также в трех направлениях в каждой номинации: гармонизация национальных и межнациональных (межэтнических) отношений; сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей как основы российского общества; укрепление общероссийского гражданского самосознания, дружбы и сотрудничества между народами, заявки принимаются до 1 августа 2023 года.

Каждый участник конкурса может проявить себя в роли режиссера, видеооператора, фотографа, художника. При этом не обязательно иметь профессиональную фото и видеоаппаратуру, достаточно снять свое видео на камеру телефона или планшета. Фотографии, художественные работы и рисунки могут быть представлены в любой технике исполнения.

Основная цель проекта-конкурса – сохранение этнокультурного богатства и духовных традиций народов, населяющих Краснодарский край. Конкурс позволит участникам представить в своих работах лучшие национальные традиции, обычаи, костюмы, а также передать неповторимый национальный колорит.

Участие в конкурсе – это ваш шанс рассказать о своем народе, его традициях и духовной культуре, а также познакомиться с культурой других народов.

Приглашаем всех желающих проявить свой творческий потенциал и внести свой вклад в развитие культурного наследия региона.

Мы разные, но мы вместе! В единстве народов – сила России!

Информацию об условиях участия в конкурсе и форму заявки можно скачать в сети Интернет: https://vk.com/Proektconkurs

Отправить заявку с работой можно на электронную почту: proekt.conkurs@yandex.ru

Организатор конкурса: Администрация Краснодарского края (департамент внутренней политики). Телефон для уточнения информации о конкурсе: +7 (861) 262-29-18, +7 (861) 267-29-81, +7 (938) 504-43-45

#успенскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50