Меню
16+

Убеженское сельское поселение

16.03.2017 21:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Чистые берега»

Автор: Куртюгова Кристина

Каунова Юлия — член Совета молодых депутатов во время проведения мероприятия

2017 год в России объявлен годом экологии, в связи с этим члены Совета молодых депутатов Успенского района запланировали новые массовые мероприятия с участием жителей сельских поселений.

Так 15 марта 2017 года по инициативе главы сельского поселения Гайдука Сергея Александровича и членов Совета молодых депутатов Беленко Светланы и Кауновой Юлии в станице Убеженской была проведена акция «Чистые берега». В акции приняло участие более 80 человек- это работники культуры, администрации, школы, детского сада, молодежь, ТОСовцы, жители станицы и школьники. Все вместе организовали группы, которые осуществили обход по правому берегу реки Кубань. В ходе работы, были убраны сухие ветки, собран мусор.

« Мы привели в порядок те места, где привыкли отдыхать жители нашей станицы, ведь кто если не мы, сами жители, сохраним природу, окружающую нас — для наших детей. А самое главное — нам надо приучить всех беречь и охранять все, что нас окружает и радует»- рассказывает Беленко Светлана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16