Меню
16+

Убеженское сельское поселение

02.06.2016 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей

На волшебную лесную поляну пригласили 1 июня станичную детвору работники культуры Убеженского СДК. Праздничное представление, под названием «Улыбка» организовали веселая Ведущая (Г. Лоренц), неразлучные Буратино и Мальвина (Л. Брызгалова и Е.Петухова) и «зловредная» Кикимора (Т.Панарина).

Одними улыбками дело не обошлось. Подвижные и музыкальные игры, танцы, конкурсы, загадки так стремительно сменяли друг друга, что ребятня совершенно не успевала передохнуть и хоть немного поскучать. Главной темой рисунков на асфальте и плакатов, нарисованных детьми в танцевальном зале, стало лето. Фантазия на эту тему неисчерпаема у каждого ребенка…

Не забыли организаторы праздника и о том, чтобы в игровой форме напомнить детям правила дорожного движения. Трогательным эпизодом действия представления стало обращение Ведущей к детям и взрослым с призывом принять участие в акции благотворительного фонда «Край добра». Каждый, кто решил присоединиться к акции, внеся пожертвование посредством СМС, сервиса Яндекс, или перечислением денег на расчетный счет фонда, получил белого «Журавлика желаний», изготовленного юными участниками клубных кружков.

Завершило программу традиционное сладкое угощение от Убеженских спонсоров и приглашение на концертно-познавательно-развлекательную программу, посвященную Дню Успенского района, которое состоится уже завтра, 2 июня 2016 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66