Меню
16+

Убеженское сельское поселение

25.05.2015 15:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок - своими руками

В Убеженском сельском поселении продолжаются субботники по наведению санитарного порядка.

Новой задачей для жителей станицы и хуторов стала покраска труб газопровода. Распределительный газопровод по улицам хутора Державный уже приобрел обновленное цветовое решение. В ходе субботника на минувшей неделе начата покраска труб на стадионе станицы Убеженской.

Стадион, укомплектованный руками энтузиастов здорового образа жизни, уже стал самым популярным объектом для жителей и гостей станицы. Здесь проходят спортивные тренировки и соревнования. Благодаря подаренному одним из предпринимателей столбу освещения, спортивные баталии могут проводится после рабочего дня.

А теперь и трубы газопровода, идущие по кромке стадиона, стали ярким дополнением к его оформлению.

Жители поселения не остались в стороне от проведения субботников. Они обкашивают территории у своих домовладений, высаживают цветы, мастерят самодельные детские площадки. Одна из таких площадок с качелями двух видов, фигурками мультяшек, выполненных из подручных материалов и песочницей появилась на улице Почтовой у подворья семьи Зайцевых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62