Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая телефонная линия

Во исполнение Протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии администрации Краснодарского края от 18 марта 2020 г. № 3 мини­стерством труда и социального развития Краснодарского края (далее — мини­стерство) организована круглосуточная «горячая линия» по приему заявок от пожилых граждан, не состоящих на социальном обслуживании в организаци­ях социального обслуживания Краснодарского края.

«Горячая линия» создана для оказания помощи, в том числе по покупке и доставке продуктов питания и безрецептурпых лекарственных препаратов, по­жилым гражданам на период действия режима повышенной готовности на тер­ритории Краснодарского края, введенного постановлением главы администра­ции (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г, № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (СО VID- 2019)».

Единый телефон «горячей линии» для жителей края 8-800-200-74-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1