Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация предлагает привести в порядок придомовые территория

Уважаемые жители Убеженского сельского поселения!

Администрацией Убеженского сельского поселения Успенского района регулярно проводятся рейды по проверке санитарного состояния территорий, прилегающих к приусадебным участкам по факту соблюдения Правил благоустройства, действующих на территории Убеженского сельского поселения.

В ходе проверок обнаружено, что на территориях, прилегающих к Вашим домовладениям длительно находятся кучи ПГС (песчанно-гравийной смеси), сухие ветки, мусор.

Предлагаем Вам в срок до 1 марта 2024 года навести порядок на прилегающей территории, в случае неисполнения указанных замечаний администрация Убеженского сельского поселения Успенского района будет вынуждена в отношении Вас составить протокол об административном нарушении, предусмотренный Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

В случае возникновения определенных обстоятельств, Вы можете подойти с паспортом в администрацию Убеженского сельского поселения для получения разрешения на временное размещение ПГС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5