Меню
16+

Убеженское сельское поселение

15.11.2018 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расписание сеансов кинотеатра «Иллюзион»

Расписание сеансов кинотеатра «Иллюзион» с 15 по 21 ноября 2018 года.

С 8 ноября!

Оверлорд

8+, США 110 мин.

Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями нацистских экспериментов.

С 15 ноября!

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

6+, 90 мин без р/р, США, 2018

Действие фильма происходит в городке Уорденклифф в ночь на Хеллоуин. Два мальчика, Сонни и Сэм, находят рукопись под названием «Беспокойный Хеллоуин» в заброшенном доме, который ранее принадлежал Р. Л. Стайну. Когда они открывают её, из неё вырывается Слэппи, который хочет создать свою собственную семью при помощи его хеллоуинских чудовищ. И теперь Сонни и Сэм вместе с сестрой Сонни, Сарой, должны постараться для того, чтобы помешать затее Слэппи до того, как всё будет потеряно.

Фантастичесские твари: Преступления Грин-де-Вальда.

12+, 134 мин без р/р, США, 2018

Действие фильма разворачивается в Европе 1930-х годов. Геллерт Грин-де-Вальд сбежал из МАКУСА, а Дамблдор, в свою очередь, обращается к своему бывшему ученику Хогвартса — Ньюту Саламандеру, чтобы тот помог поймать злого волшебника. К магозоологу присоединятся его друзья из Нью-Йорка: сёстры Тина и Куинни Голдштейн и не-маг Якоб Ковальски.

С 22 ноября!

Девушка, которая застряла в паутине

16+, 112 мин без р/р, США, 2018

Согласно опубликованному синопсису, фильм расскажет о хакере и журналисте, оказавшихся в сети шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Драматический триллер Феде Альвареса, экранизация одноименной книги, «мягкий» перезапуск и одновременно продолжение фильма «Девушка с татуировкой дракона».

В главных ролях: Клэр Фой и Сверрир Гуднасон.

С 29 ноября!

Проводник

16+ 90 минут, Россия

Согласно опубликованному синопсису, фильм расскажет о молодой девушке по имени Катя, способной видеть призраков. У неё есть сестра-близнец, которая неожиданно куда-то пропадает, а Катя тем временем тут же отправляется на поиски своей сестры. Полицейские её пытаются убедить в том, что сестры и вовсе никогда не было, что это лишь фантазия Кати. Поиск пропавшей сестры наводит Катю на мысль, что сестра является жертвой маньяка. Катя верит, что всё ещё может найти и спасти свою сестру, но как быть, если в этом загадочном городе никому нельзя доверять

Робин гуд. Начало

16+, 116 минут, США

Ветеран Крестового похода граф Робин Локсли возвращается в свой родной город Ноттингем и видит, что он погряз в коррупции. Тогда он втайне присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников (англ.)русск. и становится знаменитым благородным вором Робином Гудом, при этом продолжая вести светскую жизнь для слежки за Ноттингемским шерифом. Однако его личная жизнь начинает усложняться, когда он взаимно влюбляется в жену своего сводного брата

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6