Меню
16+

Убеженское сельское поселение

07.12.2015 15:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие станичного магазина

3 декабря состоялось праздничное открытие магазина «Натали» в ст. Убеженской. Поздравить жителей северной части станицы с появлением новой торговой точки шаговой доступности приехали глава Убеженского сельского поселения С.А. Гайдук и представитель администрации МО Успенский район С.А. Онишко.

Много теплых слов прозвучало в это морозное утро в адрес Алексея Иванова, супруга хозяйки магазина. В течение двух лет строил он светлое, современное здание , не уступающее по комфортности городским.

Может быть, поэтому церемония открытия превратилась в маленький, но очень добрый праздник с традиционной красной ленточкой и сюрпризами для первых покупателей, задушевными песнями самодеятельных артистов , забавными конкурсами и загадками для детей и взрослых. «Волшебная скатерть — самобранка» стола, накрытого на свежем воздухе, баловала гостей сладостями и горячим чаем.

Необычный подарок — денежное деревце ручной работы получила от имени жителей станицы и сама хозяйка, молодой предприниматель Наталья Николаевна Иванова.

На память об этом событии декабря 2015 в торговом зале будет размещена большая фотография, запечатлевшая всех его участников. А где нибудь в семейном архиве — тетрадка с поздравлениями и пожеланиями станичников, начатая 3 декабря.

Открытие станичного магазина
Открытие станичного магазина
Открытие станичного магазина
Открытие станичного магазина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110