Меню
16+

Убеженское сельское поселение

29.01.2019 12:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное открытие офиса врача общей практики

Торжественное открытие офиса врача общей практики состоялось 25 января в станице Убеженской.

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного собрания Краснодарского края С.В. Шатохин, глава Успенского района Г.К. Бахилин, председатель районного совета депутатов Р.Х. Воруков, глава Убеженского сельского поселения С.А. Гайдук, главы сельских поселений Успенского района, представители районного казачьего общества, жители и гости станицы.

В своем выступлении глава района поздравил жителей поселения с открытием медицинского пункта, который будет способствовать увеличению и улучшению качества жизни населения. Отметил Геннадий Клавдиевич оперативные сроки сдачи в эксплуатацию самой красивой новостройки в станице Убеженской, поблагодарив строительную организацию под руководством Ю.В. Шейко за отличную работу.

С.В. Шатохин в своем выступлении не ограничился словами поздравлений землякам — Убеженцам. Как депутат ЗСК и руководитель крупнейшего в регионе предприятия перерабатывающей промышленности, он обещал и дальнейшем не забывать свою малую Родину, помогать ее развитию и благоустройству.

Глава Убеженского сельского поселения, в свою очередь, подчеркнул, что этот важный социальный объект является подарком жителям сельского поселения, поскольку все затраты по его проектированию и строительству взяли на себя руководство Краснодарского края и администрация Успенского района.

Настоятель Убеженского Михайло- Архангельского храма, отец Анатолий (Ложкин) присоединился к поздравлениям выступающих, пожелав собравшимся здоровья на многие лета.

Со словами благодарности от имени жителей станицы выступила О. Маслова.

Праздничное настроение мероприятию придало блестящее выступление детской вокальной группы «Престиж» Успенского дома культуры «Лира»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60