Меню
16+

Убеженское сельское поселение

29.01.2019 12:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Годовщина вывода российских войск из демократической республики Афганистан

15 февраля 2019 года будет отмечена 30 годовщина вывода российских войск из демократической республики Афганистан.

Этот же день, 15 февраля, в нашей стране является Днем памяти воинов- интернационалистов, погибших во всех локальных войнах и военных конфликтах.

В канун памятной даты, 24 января, в семье Владимира Васильева, героически погибшего на границе с Чеченкой республикой в 1995 году, побывали гости из города Армавира и станичной школы .

Возглавил небольшую делегацию офицеров — пограничников председатель совета ветеранов пограничных войск города Армавира, Н.И. Суфрадзе. Казачий класс родной для Володи школы представили А. Некрасов и Л. Лепешкина.

Гости пообщались с родственниками В. Васильева, ознакомились с документами и фотографиями, которые бережно хранит его тетя, Л.П. Гусева. Побывав на могиле станичного героя, и узнав, что памятник ему был построен в 2017 году на средства совета предпринимателей Убеженского сельского поселения, Н.И Суфрадзе просил передать слова глубочайшей благодарности всем, кто был причастен к этому событию.

В свою очередь, офицеры рассказали, что в Армавирском парке «Комсомольский» планируется установить памятник пограничникам, погибшим на защите рубежей России. На плитах монумента будет высечено и имя парнишки из станицы Убеженской — кавалера Ордена Мужества, Владимира Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9