Меню
16+

Убеженское сельское поселение

10.01.2019 13:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Передай улыбку»

7 января в Убеженском Доме культуры была проведена молодежная танцевально- развлекательная программа «Передай улыбку», которую подготовила А.И Данько, руководитель детского кружка декоративно- прикладного творчества.

Организовать мероприятие помогли участницы спортивного клуба под руководством О.Ю Гайдук.

Молодежи были предложены загадки о Рождественских традициях , творческие задания к театрализованному концерту, подвижные игры и танцы у елки. А чтобы программа получилась с большей долей юмора, организаторы и участники, приступая к конкурсным заданиям, примеряли на себя и передавали друг другу очаровательные «улыбки», изготовленные Анжеликой.

Кстати, о творческой фантазии молодого мастера в эти Новогодние и Рождественские дни лучше всяких слов могут рассказать праздничное оформление Дома культуры, самодельный реквизит для конкурсов и выступлений юных артистов и… соломенные животные, украсившие Рождественский уголок к началу Казачьей елки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11