Меню
16+

Убеженское сельское поселение

25.06.2018 19:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Митинг, посвященный 77 годовщине начала Великой Отечественной войны

Источник: Администрация

Митинг, посвященный 77 годовщине начала Великой Отечественной войны, в станице Убеженской начался в 9.30 утра 22 июня.

Открыл его глава Убеженского сельского поселения С.А. Гайдук. В своем кратком выступлении Сергей Александрович отметил, как дорога каждому гражданину России память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. Глава поселения призвал собравшихся свято чтить и продолжать традицию поминовения всех павших за мир и свободу в дни скорби и Памяти стихами и песней и просто минутой совместного молчания у священных плит.

Стихи и песни, подготовленные работниками культуры к этому дню, были особенно берущими за душу и гармонично вплетались в течение митинга.

Вместе со всей Кубанью замерли жители маленькой станицы, внимая всеобщей Минуте Молчания.

Мирного неба над всей Землей и счастья в каждом доме пожелал землякам атаман Убеженского ХКО Ф.Б. Медоний.

Маленькие значки с изображением алых гвоздик, словно капельки крови, горели на груди организаторов и участников митинга. Алые гвоздики, как символ бессмертной Памяти, легли к подножью мемориальных плит.

В каждом из трех хуторов Убеженского сельского поселения прошли в этот час ритуалы возложения цветов к памятникам погибшим в Великую Отечественную войну землякам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9