Меню
16+

Убеженское сельское поселение

13.06.2018 17:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе - целая страна!

12 июня в МБУ Убеженский СДК первыми отметили праздник маленькие посетители игровой комнаты. Программу «Вместе — целая страна!» для них подготовила Л.П. Брызгалова.

Малыши ответили на вопросы викторины, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, ознакомились с экспонатами выставки работ образцового коллектива декоративно-прикладного творчества и попробовали свои силы в изготовлении игрушек в станинных русских традициях.

Концерт под названием «Праздник всей страны» работники культуры провели на улице Энгельса. У домовладения Покатиловых расположились самодеятельные артисты и самые активные зрители, которые с удовольствием подпевали и даже танцевали на лужайке у двора. Стихи и песни о России, о Кубани исполнили Г.М. Лоренц, Вероника Гальцева и юные солистки вокальной группы «Рассвет» под руководством Е.В. Петуховой.

Молодые люди сразились в настольный теннис и активно отдохнули под современные ритмы. Организатором этой части программы стала А.И. Данько.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4