Меню
16+

Убеженское сельское поселение

10.01.2018 19:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любителям активного отдыха в Новогодние Рождественские праздники в Убеженском сельском поселении не пришлось скучать

30 декабря участники самодеятельных коллективов Убеженского СДК поздравили с наступающими праздниками посетителей ярмарки выходного дня в районном центре, подарив им эстрадно- развлекательную программу.

В этот же день депутаты Убеженского сельского поселения С.М. Беленко, Ю.А. Каунова, Г.М. Лоренц и Т.А. Панарина поздравили с наступающим Новым годом семью Лепешкиных.

Валерия, активного посетителя молодежных вечеров, работники культуры пригласили на все Новогодние и Рождественские мероприятия.

31 декабря развлекательная программа «Новый год к нам мчится!» собрала у новогодней елки жителей и гостей станицы, пришедших на праздник семьями. Самые стойкие танцоры продолжили танцевальный марафон 1 января на вечере отдыха в стиле «диско»

2 января для малышей открыл двери дома культуры утренник «Новогодние приключения Шарика». Добрый дедушка Мороз и Ведущая программы пригласили малышей в зал, завели хороводы и игры, зажгли огоньки на елке. Но, как всегда, вмешалась зловредная Баба Яга, спрятав Снегурочку в волшебном лесу. Помог выручить сказочную внучку пес Шарик, лучший сыщик и символ года.

Учащихся казачьих классов, а так же детей и внуков членов Убеженского ХКО 3 января ждала особая, «Казачья елка», игровую и музыкальную часть которой составили старинные забавы и мелодии.

Игровая программа «Зимушка- проказница» и познавательный час «Под звездой Богородицы» продолжили праздничную неделю 5 и 6 января, причем юные участники фольклорно- этнографического коллектива «Вэтрэбэньки» 6 января успели побывать и на районном фестивале колядок с программой «Станичные святки».

Молодежная танцевальная программа 7 января завершила цикл праздничных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3