Меню
16+

Убеженское сельское поселение

14.06.2017 16:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России

Встретив День России вместе с жителями районного центра, работники культуры Убеженского сельского поселения, как и коллеги всего района, продолжили празднование на местах.

В хуторе Державном состоялся радиоконцерт и выступление коллектива народной песни «Хуторянка»

Радиоконцерт для жителей хутора Западный продолжила детская викторина, а потом хуторской актив собрался на улице Кирова, чтобы отметить праздник за общим чайным столом в тени яблонь и акаций.

С маленьким гражданами хутора Новенький была проведена викторина на знание символов Российской Державы и игровая программа

12 июня гостей и самодеятельных артистов в День России встречали жители Северной ст. Убеженской.

Детвора, которой значительно прибавилось в станице за последние годы, смогла по достоинству оценить выступления юных солисток вокальной группы «Рассвет» Наташи Холодельщиковой, Маши Клименко и Нади Дергачевой.

Самые храбрые даже подержали за эфес казачью шашку, которой виртуозно владеет Даша Холодельщикова. Маленькие художники применили свои таланты, разрисовав лица друзей и подружек. А все остальные набегались и напрыгались под зажигательные ритмы станичной эстрады.

Погода подарила ко Дню России на редкость погожий вечер, который станичники постарались провести на своих огородах по максимуму. Но концерт, состоявшийся на окраине, еще долго обсуждали и единогласно одобряли жители доброй половины Убеженской, слушавшей стихи и песни с улицы Северной не отрываясь от тяпки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10