Меню
16+

Убеженское сельское поселение

06.05.2017 11:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне 72-й годовщины Великой Победы прошли субботники у памятников во всех населенных пунктах поселения

Источник: Администрация

Покошена трава, обновлена покраска, высажены цветы. День Победы 2017 года жители станицы Убеженской будут встречать у обновленных, ярких и торжественных плит мемориала памяти погибших в Великую Отечественную войну.

На памятных плитах в центре станицы Убеженской прикреплены новые мемориальные доски с именами земляков, не вернувшихся с войны. Спонсорскую помощь в их изготовлении оказал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Р. Курузов, который всегда откликается на просьбы администрации поселения.

Особых слов благодарности достойны и наши жители, причастные к сохранению памяти о героях и рядовых Великой Отечественной. Это руководитель ТОС хутора Новенький Е.В.Виноградова, чья семья установила на свои средства памятник на окраине хутора. Это В.А. Набиева и О.И. Дурындина, чьими усилиями поддерживается хорошее состояние памятников на хуторе Державном. Это и наши спонсоры из числа малых предпринимателей, С.В. Бакуменко и В.М. Арутюнян, на чьи средства ежегодно ведется покраска памятника в хуторе Западном .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28