Меню
16+

Убеженское сельское поселение

02.05.2017 16:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал Кубок Успенского района по футболу

В апреле на футбольном поле станицы Убеженской стартовал Кубок Успенского района по футболу. Команда «Колос» встречалась с футболистами команды «Торпедо» ст. Николаевской и уверено дома и на выезде выиграла две игры с одинаковым счетом 5:3.

29 апреля 2017 года на футбольном поле станицы Убеженской состоялась первая игра ½ финала Кубка между командами «Колос» ст. Убеженская и «Арсенал» с. Коноково. На эту игру футболисты обеих команд вышли с траурными черными повязками на руке. Построение игроков перед началом матча завершилось минутой молчания о Викторе Петровиче Должене. В центральных печатных изданиях и даже по телевидению много рассказывалось о болельщике — живом талисмане одной из Московских команд, не пропустившем ни одной игры на протяжении многих лет . Такой болельщик, десятилетиями не покидавший любимую команду «Колос», был и у нашей команды. В. П. Должен в любую погоду был рядом с игроками на станичном стадионе, не пропускал ни одного выездного матча. По сути это был неформальный тренер, к советам которого с уважением прислушивались не только наши игроки, но и спортсмены из команд- соперников. Накануне весеннего ½ финала Кубка Виктор Петрович ушел из жизни.

В футбольном поединке 29 апреля 2017 года победила дружба. Матч закончился со счетом 1:1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52