Меню
16+

Убеженское сельское поселение

22.12.2017 20:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замечательный подарок к Новому году!

Источник: Администрация

Замечательный подарок к Новому году получили участники творческих коллективов и работники культуры Убеженского сельского поселения.

В ходе предвыборных встреч избирателей с кандидатами в депутаты ЗСК, жители Убеженского сельского поселения обратились к будущим парламентариям с просьбой о помощи в приобретении новой звукоусилительной аппаратуры и оргтехники для станичного Дома культуры.

И уже в октябре, на празднике «День станицы» депутат Законодательного собрания, генеральный директор АО «Успенский сахарник» Сергей Викторович Шатохин сообщил землякам о выделении необходимой суммы на нужды поселения.

Новая аппаратура уже прошла первые «испытания» в ходе подготовки Новогодней программы и проведении собрания пайщиков ЗАО «Марьинское». Новый компьютер и цветной принтер печатают яркие афиши, фотографии и пригласительные билеты. Современные ритмы помогают тренировкам коллектива спортивного танца.

Совсем скоро маленькие самодеятельные артисты порадуют родителей стихами и песнями у Новогодней елки в новом, качественном звучании.

Новый год не зря называют волшебным праздником. Как знать, может, удачный дебют на клубной сцене станет первым успехом будущей Марины Девятовой или Димы Билана…

Работники культуры и жители станицы благодарны нашему депутату Законодательного собрания Краснодарского края Сергею Викторовичу Шатохину за великолепный подарок к Новому году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3